中級 No.13477の問題

No.13477 東1局 10巡目 東家 ドラ

問題投稿時にエラーになり、問題は投稿されているがトップページに反映されていない問題を修正いたしました。
ご指摘いただいたユーザーの皆様、ありがとうございます。
ご迷惑をおかけして申し訳ございません。今後ともよろしくお願いいたします。

牌を選択して回答

シェア
カテゴリー
作者

この問題をブログなどに画像で張り付け »画像のダウンロード

この問題をテキストで貼り付け

新しく問題を作る

問題の作成はログイン後に可能です